Камкурт ("Шаман-Волк")

Камкурт ("Шаман-Волк")
350,00
р.
В последнее время люди поняли, что достигли тупика человеческих представлений о мире. Наука запуталась, потерялась в бесконечности окружающего мира. История завралась, искажая себя ради прихоти человеческих правителей. Эзотерика открыла людям новые границы сознания. Но оказалось, что за старыми границами лежит абсолютно неизвестная вселенная, угрожающая лишить всех прикоснувшихся к ней привычных ориентиров и твердой почвы под ногами. Религия, как оказалось, тоже шита насквозь белыми нитками. И с течением времени все чаще стали обнажаться кривые, наспех наложенные швы. Человечество оказалось на грани Большого Кризиса. Духовного, экономического, нравственного.

Это повествование о людях, которые волею судеб стали причастны к захватывающей дух мистерии, и о тех событиях, в которые они в результате этого оказались вовлечены.

Этот роман продолжает Цикл "Войны шаманов". Он проясняет многие тайны, связанные с Кланом Тай-Шин, но может быть, оставляет еще больше вопросов. Вопросов, ответы на которые сможете дать себе только вы сами, если прислушаетесь к тихому голосу своего Сердца.

Это повествование о Великой Любви и Великой Битве, которая проходит в сердце каждого из нас. Сага о героической Битве за наш Мир...

год: 2006